У “ЛНР” прийшла нова біда

Всіляко наслідуючи радянську систему,  в деяких містах «ЛНР» в кінці березня відкрили «соціальні» їдальні, а нещодавно в Первомайську стали роздавати талони на хліб, повідомляють  Патріоти України  з посиланням  на КриміналТБ.Хлібні картки можна отримати в будні дні за пред’явленням документів у міськвиконкомі. Реакція людей з приводу «покращення» не уточнюється. Як при Сталіні. При цьому на офіційних веб-ресурсах «ЛНР» кожна друга новина присвячена святкуванню Дня Перемоги і «успіхам молодої республіки», яким саме теж не уточнюється.

 

У свою чергу, у сусідній «ДНР» заявили, що у них подешевшав «соціальний» хліб. Правда, скільки буханців такого хліба спекли, не уточнюється.


Джерело: http://patrioty.org.ua/

Вход

Меню пользователя

 

Об ком пишет ОбкомЪ?
Самые горячие новости — красные новости. Самые свежие красные новости — это новости от «ОбкомЪ». Чтобы угнаться за информационным потоком, надо читать «ОбкомЪ».
Красные новости — это не только цвет, не только их важность и значимости. Красные — значит, и внимание, вызов. Именно «ОбкомЪ» кидает вызов своими новостями всем остальным — попробуйте угнаться.
Отборные красные новости под умеренным соусом аналитики — это то, что прекрасно подойдет и на завтрак, и на обде, и на ужин. Кушайте с «ОбкомомЪ» - блин не станет комом!